Обращение секретаря Снежнянского горсовета к жителям города

petr

 

На сайте Снежное информ появилось обращение секретаря Снежнянского горсовета к жителям города.

-Сегодня, при виде происходящего, тревожно за наш общий дом – наш город. Нам всем вместе нужно сохранить его и уберечь 

Ежедневные волнения и потрясения негативно сказываются на духе, стойкости трудовых коллективов шахт, заводов, фабрик, предприятий сельского хозяйства и субъектов предпринимательства. А сегодняшняя нестабильность ведет к завтрашним экономическим проблемам.

 

Так же секретарь заверила жителей, что при любом стечении обстоятельств, городские службы продолжат свою работу с максимальной эффективностью

-На сегодняшний день в городе обеспечивается деятельность предприятий всех форм собственности, работа общественного транспорта, медицинских учреждений, сохранён общественный порядок, продолжают работу социальные службы, службы жилищно-коммунальной сферы, торговые предприятия.

Е.Н. Петрухина взывает к здравому смыслу жителей и призывает их сохранять спокойствие и оптимизм.

-Я обращаюсь к жизненной мудрости каждого из вас, человечности, здравому смыслу, взаимоуважению. Цените важные для каждого человека духовные смыслы, берегите главное — человеческую жизнь 

Призываю вас сохранять спокойствие и оптимизм. Не поддавайтесь панике. Не допускайте нарушения общественного прядка, воздерживайтесь от любых неразумных поступков. Не доверяйте непроверенной информации.

Наша совместная задача в этих сложных условиях – уберечь жизнь и здоровье каждого, сохранить в городе стабильность и спокойствие. Сегодня как никогда мы должны показать пример высокой сознательности, единства и гражданской ответственности.

Мы должны помнить свою историю, написанную подвигами наших отцов и дедов.

Мы должны думать о будущем наших детей и внуков.

С уважением, 

Секретарь городского совета Е.Н.Петрухина

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *