Подарочные сертификаты от бассейна ArtPool

s1 

Подарочный Сертификат- это замечательный способ, с помощью которого Вы можете выразить близким и дорогим для Вас людям свою любовь, заботу и внимание. Гарантируем, что такой подарок никогда не окажется ненужным или неуместным, и о нем будут вспоминать с искренней благодарностью.

Подарочный сертификат удобен в использовании, уместен для любого повода и станет прекрасным подарком для ваших родственников и близких людей, его можно подарить начальнику, бизнес-партнеру и сотруднику. Пора отходить от традиции дарить деньги на праздники, поэтому смело выбирайте этот оригинальный и необычный вид подарка! Наш подарочный сертификат предоставляет владельцу право приобретения любых товаров и/или оказываемых услуг нашего бассейна «ArtPool» на сумму, равную номиналу подарочного сертификата.

sertifikat r 

Правила пользования сертификатом

Срок действия подарочного сертификата — 6 месяцев со дня приобретения;
При выборе подарка на сумму, большую номинала, владелец сертификата, может доплатить разницу;
В случае выбора услуг на сумму меньше номинала сертификата, остаток не возвращается;
Сумма, указанная на сертификате, используется Покупателем при покупке Товара и/или Услуги единовременно и полностью, после чего сертификат возвращается администрации бассейна;
сертификаты или сертификаты, в подлинности которых у представителей компании возникли сомнения, к реализации на товар или услугу не принимаются, а также не подлежат возврату или обмену.
Подарочный сертификат не является товаром и не подлежит возврату или обмену на денежные средства, в случае утери – не восстанавливается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *