Поздравь Деда Мороза!

mota ru_0120804-1024x768 

Дорогие ребята!
Все вы с нетерпением готовитесь к самому любимому празднику, ведь Новый год — это непременно ожидание чуда, исполнение желаний, веселье, радость и обязательно подарки, которые вам дарит щедрый Дед Мороз. Так было всегда, и так будет продолжаться еще очень долго.

Но в этом году хотелось бы, чтобы и вы не остались в долгу перед добрым чародеем. Ему ведь тоже хочется сюрпризов! Неужели вы не сможете порадовать очень хорошего пожилого человека?
Что нужно для этого сделать? Принять участие в акции «Поздравь Деда Мороза!», которую объявляет кинотеатр ArtTema. С 1 по 20 декабря в фойе кинотеатра будет висеть волшебный ящик, в который каждый ребенок от 5 до 10 лет может положить свое письмо-поздравление. Оно с благодарностью будет принято в любой форме, главное — чтобы мальчики и девочки сочинили его сами (помощь взрослых допустима, если малыш не умеет писать). Еще хотелось бы, чтобы ребята рассказали о том, чего достигли в этом году. Может, один научился прыгать через скакалку, другой изготовил своими руками поделку для любимой бабушки, третий победил в городских соревнованиях, а четвертый впервые участвовал в концерте для ветеранов войны. Вы же такие талантливые!
Тех, чьи письма Дед Мороз сочтет самыми интересными и содержательными, обязательно наградят. Чем? Поверьте, это шикарные подарки. А вручать их торжественно будет 26 декабря сам Дед Мороз. Только не забудьте в конце письма сообщить, как с вами можно будет связаться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *