Нам исполнился год!

tilogo 

7 ноября сайту torez.info исполнился год. За это время он успел вырасти и не единожды поменять внешний вид. На его страницах появлялись разные публикации – о спорте и о политике, о культуре и образовании. Однако, в первую очередь это сайт о нашем городе и его жителях.

Редакция сайта стремится к тому, чтобы всесторонне и достоверно освещать события, происходящие вокруг, при этом концентрируясь преимущественно на позитивных новостях. Мы не гонимся за повышением рейтинга, стремясь показать, что в жизни есть много положительных моментов, нужно только суметь их увидеть.

Разные события оставили свой след, как в истории нашего города, так и на страницах сайта. Это и Чемпионат по пешеходному туризму, и фестиваль народного творчества, и праздник меда, и соревнования по спортивному ориентированию, и многие другие. Не счесть проведенных турниров по футболу и мини-футболу, волейболу и борьбе. Нельзя не вспомнить соревнования по авиамодельному спорту, гонки на выживание, флеш-моб, который устроили участники спортивного движения Street Workout. Многочисленные спектакли Московского независимого и Донецкого академического театров являются удовольствием не только для заядлых театралов, но и корреспондентов нашего портала.

Работа корреспондента на сайте – это регулярная смена впечатлений, ведь события идут нескончаемой чередой. Сегодня корреспондент в театральной ложе наслаждается спектаклем, завтра участвует в субботнике, убирая мусор в балке, а послезавтра наблюдает за работой городского совета. И каждую новость нужно изложить максимально четко в предельно сжатые сроки. Выступая «глазами» и «ушами» общества, порой бывает трудно быть объективным в своих оценках, однако оставаться непредвзятым очень важно.

Минул год с момента открытия сайта. Было сделано много работы. Но еще больше предстоит сделать, ведь жизнь не стоит на месте, и периодические издания вместе с ней. Поэтому мы надеемся, что наш портал будет не только интересным, но и полезным источником информации о родном городе, а также на поддержку наших читателей, ведь все, что мы делаем – исключительно для Вас.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *