Встреча депутата городского совета В.П. Петрука с избирателями

IMG 8823

В преддверии выборов народные избранники встречаются со своими избирателями. В связи с этим 20 августа в школе № 2 состоялась встреча депутата городского совета В.П. Петрука с жителями окрестных улиц. Василий Павлович отчитался о проделанной работе, а также выслушал пожелания собравшихся.

По словам депутата, городские власти обещали газифицировать четыре дома по улице Т. Бирлевой, отремонтировать объездную дорогу с тем, чтобы наконец-то решить проблему большегрузного транспорта, который будет пущен через шахту им. Лутугина. Также согласно решениям городского совета, будет проведен ремонт улицы Шестакова.

Однако, несмотря на позитивные изменения, произошедшие за последнее время, остается также множество нерешенных вопросов и существенных проблем. Одной из таковых является огромное количество руин, заброшенных зданий и домов. Пересекая парк, который находится возле остановки «Красная звезда» можно увидеть разрушенные до основания строения, а также залежи мусора, который складируется аборигенами на протяжении многих лет. Среди местного населения есть неравнодушные люди, однако, таких меньшинство. И до тех пор, пока будет сохраняться подобная ситуация, этот поселок, как и другие, будет в полуразрушенном состоянии.

Кроме указанных, проблемы тут такие же, как и везде. Хотя есть и оригинальные – нечистый на руку житель поселка совершил кражу тротуарных плит, которыми была выложена дорога от автобусной остановки до школы №2. Всем известно, кто совершил этот неблаговидный поступок, однако повлиять на ситуацию никто не может.

Среди положительных моментов, депутат отметил, что преобразуется стадион «Авангард», который уже застеклили. В скором времени дети смогут там заниматься настольным теннисом.

Василий Павлович особо отметил микросовет «Северный», поблагодарив его членов за активную гражданскую позицию, а также пообещал содействовать в решении проблем поселка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *