Церемония награждения победителей городского конкурса-рейтинга «Человек года 2011»


Номинация «Вартові правопорядку» — лучший работник МВ УМВД Украины в Донецкой области

 Капитан милиции  Виталий   Александрович  Емельянов.

 Оперуполномоченный сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков с ноября 2008 года. За весомый вклад в дело борьбы с преступностью, самоотверженную плодотворную работу в органах внутренних дел Украины, настойчивость и инициативу неоднократно поощрялся руководством городского отдела и Главного Управления   МВД Украины в Донецкой области.

Капитан милиции Ирина Вячеславовна Палагнюк.

Старший инспектор сектора информационных технологий с октября 2007 года. Старательная и ответственная, Ирина Вячеславовна обеспечивает руководство милиции оперативно-розыскной, оперативно-справочной и статистической информацией о состоянии борьбы с преступностью. Неоднократно поощралась руководством городского отдела и Главного Управления МВД Украины в Донецкой области.

 Капитан  милиции  Сергей Андреевич Почаевец.

Старший инспектор сектора охраны общественного порядка с   декабря 2006 года. Честный, трудолюбивый,  ответственный работник. Аналитик, организатор,  инструктор. Пользуется авторитетом и уважением в коллективе и у жителей города, неоднократно поощрялся руководством городского отдела и Главного Управления   МВД Украины в Донецкой области.

 Для объявления и награждения победителя в номинации «Вартові правопорядку»  на сцену приглашается  заместитель начальника городского отдела УМВД Украины Донецкой области – Сергей Николаевич Самойленко.

 

Победителем стал Капитан  милиции  Сергей Андреевич Почаевец.

В перерве между награждениями Бедило Андрей Николаевич исполняет песню «Туман», посвященную работникам милиции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *