Церемония награждения победителей городского конкурса-рейтинга «Человек года 2011»

 

Следующая категория:

Номінація «Добродійна діяльність» — найкращі меценати міста.

Игорь Вячеславович Иорданов.

Генеральный директор частного акционерного общества «ТЭТЗ-Инвест». Человек, не равнодушный к детям, постоянно интересуется проблемами Торезской общеобразовательной школы № 4. На протяжении учебного года15  детей  из малообеспеченных семей получают бесплатное питание. В 2011 году  в школе восстановлены строительные сооружения запасного выхода,   регулярно предоставляется помощь в текущих ремонтах школьной техники и оборудывания.

Олег Шакрович Набиев.

Депутат донецької обласної ради, постійно надає допомогу  загальноосвітнім навчальним закладам міста в укріпленні матеріально-технічної бази. В 2011 році придбано нове обладнання інтерактивні дошки з мультимедійними проекторами у три заклади міста: загальноосвітні школи 1-3 ступенів    № 11, №18, №24. Побудоване приміщення бойлерної з теплоізоляцією для електропунктур Торезької школи № 24.

 

Григорий Александрович Репин.

Депутат областного совета, постоянно заботится о духовном развитии школьников нашего города. В 2011 году им приобретена мультимедийная техника для 18-ти общеобразовательных учреждений , что способствует созданию современных и эффективных возможностей для обучения детей.

 К сожалению, Олег Шакрович Набиев и Григорий Александрович Репин не смогли принять участие в церемонии награждения. Чтож, депутатские дела не ждут.

Для объявления и вручения награды победителю  на сцену приглашается  городской  голова Виктор Михайлович Антонов.

Победителем в номинации стал Игорь Вячеславович Иорданов

 

Для всех людей с добрым и  благотворительным серцем поет Алексей Куст в сопровождении Студии восточного танца «Марракеш»«Марджанджа».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *