Церемония награждения победителей городского конкурса-рейтинга «Человек года 2011»


 Номінація «Скульптор дитячих сердець» — найкращий вчитель або вихователь».

Татьяна Никитовна Тетёрко.

Директор, учитель математики Торезской гимназии  общегуманитарного профиля. 39 лет педагогического стажа и 23 года на руководящих должностях. Татьяну Никитовну смело можно назвать скульптором и детских,  и учительских  сердец. Мудрый учитель и руководитель, она  занимается изучением инноваций в педагогической практике. Её статьи вошли в сборник «100 лучших директоров Украины».

 

Татьяна Митрофановна Баранникова.         

Вчитель хімії Торезької загальноосвітньої школи  1-3 ступенів   № 11,є фахівцем високої кваліфікації та педагогічної культури, має високий рівень науково-теоретичної та методичної підготовки. Вчитель вищої категорії, працює за фахом 15 років. У 2011 році посіла 2 місце у конкурсі проектів  «Тиждень хімії».

Марина Васильевна Кондратеня.

Учитель украинского языка и литературы, заместитель директора по воспитательной работе  общеобразовательной школы 1-2 ступеней № 16.В 2007 году стала победителем городского и участником областного конкурса «Учитель года» в номинации «Украинский язык и литература». Мечта Марины Васильевны как учителя – развитие личности и креативное мышление учеников в процессе усвоения знаний. 

Для объявления и награждения победителя на сцену приглашается секретарь городского совета Жанна Фридриховна  Мурмалка.

Победителем стала   Татьяна Митрофановна Баранникова

                               

 

Для всех танцует лауреат международных конкурсов в Украине и Болгарии хореографический коллектив  «Акварель»  в  сопровождении  Валерии  Силенко. Песня  «Чунга-Чанга».

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *