Церемония награждения победителей городского конкурса-рейтинга «Человек года 2011»

 

Следующая категория:

Номинация  «Олімп трудової еліти» — лучший руководитель предприятия.

 

Олег Александрович  Марштупа – Генеральний директор ГП «Торезантрацит».

Генеральный Директор    государственного предприятия «Торезантрацит». Номинант «Олимпа Трудовой элиты» в 2010 году.  Прошел путь подземного горнорабочего на шахте «Заря» до Генерального директора. За плодотворную работу и весомый вклад в развитие угольной промышленности награжден знаком «Шахтерской славы» 3-ей и  2 –ой ступеней.                       

Сергей Григорьевич Анастастасьев – директор выделенного предприятия «Торезский ремонтно-механический завод»

Директор выделенного предприятия «Торезский ремонтно-механический завод». Победитель номинации «Олимп трудовой элиты в 2008 году. Свою деятельность на заводе начал в 1979 году обычным слюсарем-электриком, был главным ниженером завода, а с февраля 2000 года стал директором. За высокое качество механизированного и индивидуального крепления завод был награжден дипломом лауреата общенационального конкурса «Высшая проба».

Игорь Александрович  Заика – директор общества с ограниченной  ответственностью «Донбасский обогатительный комбинат».

Директор общества с ограниченной  ответственностью «Донбасский обогатительный комбинат». Свою деятельность на фабрике начал более 25 лет назад. Благодаря Игорю Александровичу за годы реформирования угольной промышленности на предприятии сохранены все рабочие места.

 

Для объявления и награждения победителя в номинации «Олімп трудової слави» на сцену  приглашается заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета Владимир Васильевич Шевченко.

 

Победителем стал Олег Александрович  Марштупа.

 

С наилучшими тёплыми пожеланиями исполняет песню «Оренбургский пуховый платок»  народный ансамбль «Синева».

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *