Забыли, что такое совок? Добро пожаловать в «Первый национальный супермаркет»!

sovok
В Торезе сегодня появилась «новая» торговая точка: в помещении, «отжатом» у сети магазинов «АТБ» (квартал «В»), открылся «Первый национальный супермаркет».
Впрочем, дальше пафоса и понтов в лучших традициях ДНР дело не пошло.
Даже организовать церемонию открытия «освободители» не способны. Те, кто побывал на торжестве, шокированы: злоба, ненависть, агрессия просто зашкаливали.
Дошло и до рукоприкладства. В соцсетях пишут: «Бабки дерутся, мужики кулаками машут. Бедного охранника чуть не задавили…»
Сервис был тоже вполне соответствующим. А каким он может быть в фейковой «стране»?
Кассирша, например, наводила порядки около своей «вотчины» такими словами, что одесские биндюжники обзавидуются. Типичная «республиканка» должна в совершенстве знать язык «русских туристов», так что ставим тетке «зачет» .
«Товаров много, как и раньше было. Две кассы принимали рубли, две — гривны. Насчет приема электронных карт не знаю», — сообщила местная жительница.

«Бабки дерутся, мужики кулаками машут. Бедного охранника чуть не задавили…»

«Товар в основном российский и продукты, скажем так, из ДНР», — добавила ее соседка.
А вот что написала в соцсетях одна из покупателей: » Такое ощущение, что людей год не кормили! Я еле вышла оттуда, гребут все подряд! Хотела сметанки купить «геркулесовской», взяла, потом как увидела, какая толпа возле кассы, сразу перехотела! Если скажу «шок» — ничего не скажу! Ужас, люди! Дикари!».
В сравнении с остальными магазинами в городе, в данном супермаркете все дешевле. Но люди убеждены, что данная идиллия продлится недолго: «Говорят, пару дней будет немного дешевле, чем обычно! А потом вроде как везде! Рис увидела — 28 грн., а остальное даже невозможно посмотреть! 1 литр молока 1,5% «Вкуснотеево» — 26 грн. В общем, «говняный» товар стоит меньше, более качественный дороже».
Снимок экрана 2015-05-26 в 12.37.17
К слову, на торезском рынке цены на некоторые категории товаров ниже, чем во вновь открывшемся супермаркете.
А еще люди говорят, что российские продукты просто отвратительные. Ни в какое сравнение с украинскими колбасами-молочкой-сырами не идут.
Выходя из «Первого национального» некоторые «радовались»: «Ну все, вот теперь точно заживем!». Такие теперь у нас радости — в очереди потолкаться да маты послушать.
Снимок экрана 2015-05-26 в 13.18.31
Непригодная еда втридорога, очереди, хамство – если забыли, что такое совок, добро пожаловать в «республиканские» магазины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *