Проходимцев из ДНР в ближайшее время будут гнать в шею — Ахметов (Видео)

Самый богатый человек Украины в последнее время проявляет очень активную позицию по вопросам Юговостока. Но все-равно, остается очень много вопросов, а главный из них — почему такая запоздалая реакция?

По метериалам ostro.org

Донбассу с самопровозглашенной Донецкой народной республикой не по пути. Об этом заявил самый богатый человек Украины Ринат Ахметов, который поблагодарил всех за участие в акции «Голос Донбасса» 20 мая, — сообщается в распространенном пресс-релизе. 

 

Текст заявления приводим полностью: 


«Прежде всего хочу высказать слова глубокой благодарности всем, кто принял участие в акции «Голос Донбасса». 

Я знаю, что еще многие хотели выйти, но их запугивали — автоматами, пулеметами, били машины… Одним словом, действовали зверскими методами. 

Но я глубоко убежден, что автоматами и пулеметами народ не накормить и никогда не построить сильную страну с сильной экономикой, с достойной работой и с достойной зарплатой. 

И несмотря ни на что, голос Донбасса прозвучал. А прозвучит еще сильнее! 

Мне многие задают вопрос — что дальше? Бороться, бороться и еще раз — бороться! За свое счастье, за свое настоящее и будущее! 

Я убежден, что ДНР обманывает людей. Они обманывают народ Донбасса. Это — проходимцы, они взяли в заложники весь Донбасс и терроризируют его. 

Кто они? Что это за люди? Откуда взялись эти «гении»? Кто они были вчера? Они не создали ни одного рабочего места. 

Народу Донбасса я служил и буду служить. Народ Донбасса в моем сердце навсегда! 

А эта кучка проходимцев, которые терроризируют Донбасс… Я убежден, что в самое ближайшее время их будут гнать в шею. 

Если кто-то из вас думает, что они ведут нас к успеху, это ошибка. Это большая ошибка. Они ведут к краху, к нищете, к голоду и холоду. Своими действиями они не защищают Донбасс, они уничтожают Донбасс. 

Я еще раз хочу сказать своим землякам — я хочу, чтобы моя совесть перед вами была чиста. И только время покажет, кто был прав, а кто не прав. 

Кто говорил правду, а кто неправду. Кто ошибался, а кто заблуждался. Нам, Донбассу, с ДНР не по пути!». 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *