Приятный сюрприз для людей с ограниченными физическими возможностями

DSC06232 

5 декабря в кинотеатре «Art-tema» прошел благотворительный сеанс для людей с ограниченными физическими возможностями, приуроченный к Международному дню инвалидов. Всего собралось около тридцати подопечных Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи и Центра социальной реабилитации детей-инвалидов «Надежда».

Перед тем, как пройти в зал, зрители 15 минут любовались нарядной елкой, дети не могли нарадоваться, глядя на огоньки, а взрослые чувствовали, как, несмотря на повседневные заботы и проблемы, приближается Новый год с Дедом Морозом, подарками, пушистым снегом и верой в чудеса.

DSC06235 

По словам зрителей, этот сеанс был приятным сюрпризом, ведь не каждый день случаются такие красочные события, которые разнообразят серые будни.

Несмотря на то, что подопечные ЦСССДМ и ЦСРДИ «Надежда» ограничены в своих физических возможностях, их жизнь должна быть такой же полноценной, как и у дееспособных членов общества, к чему всячески должны стремиться как власти города, так и все те, кто имеет возможность оказать поддержку нуждающимся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *