Счастья хватит всем

  

Сегодня я поймала себя на мысли, что в нашем мире так мало добра…Каждый думает о себе, погрузившись в свои личные проблемы, кто-то спешит, кто-то смотрит на остальных со злобой в глазах.

  А разве тяжело просто пройтись по улице с улыбкой на лице? Сделай ближнего чуточку добрее, поделись счастьем. Его хватит всем. Буквально месяц назад я ездила по делам в Донецк и попала на маленький флеш-моб трех девушек. Они просто ходили с улыбками на лицах и раздавали цветные бумажечки. Я думала, что это очередная рекламка, но все же взяла. И те четыре слова, которые были написаны там, просто заставили меня улыбнуться. А кто бы смог остаться равнодушным, прочитав такое: «Улыбнись=) Все будет хорошо!». Эти девочки были такими искренними, такими открытыми…И всё-таки самый счастливый человек- тот, кто дарит счастье наибольшему количеству людей.

Дарите улыбку людям, пусть даже незнакомым, делайте мир ярче этой грустной осенью. Сделай доброе дело, когда об этом не просят, но ты видишь, что человек может нуждаться в участии или просто ласковом слове и помни, что твои поступки вернутся к тебе в большем размере.

 

Перфильева Ирина

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *