Наталья Валевская спела с торезцем

23 марта во Дворце культуры имени Владимира Маяковского состоялся концерт, где выступила украинская певица Наталья Валевская.

Торез не в первый раз принимает известных людей. Ранее к нам в город приезжали и артисты Московского театра, известные украинские  музыканты. Во Дворце культуры периодически организовываются подобного масштаба мероприятия. Вот и в субботний вечер любителям искусства эстрады представилась возможность провести время с пользой. Не для кого не секрет, что концертная программа могла не состояться. Причиной тому стало недостаточное количество проданных билетов, тем не менее, Наталья Валевская выступила и порадовала торезцев своим творчеством. Концертная программа была разнообразна: известные песни Аллы Пугачевой, лирическая «JeSuisMalade», песни из нового альбома Натальи «Желанья сбудутся».

Одним из неожиданных моментов стало выступление Натальи вместе с Русланом Хидировым. Руслан занимается вокалом в ДК им. В. Маяковского уже не один год. Увлечен творчеством певицы давно. Приезд Натальи стал приятным сюрпризом. Перед концертом руководитель класса вокала Надежда Губина, где занимается Руслан, передала в гримерку записку со следующим содержанием: «С глубоким уважением к Вам, думаю, что не ошибусь, если скажу, что парень, который занимается вокалом в ДК им. В.Маяковского, увлечен Вашим творчеством. На сегодняшний день заветная мечта Руслана – спеть с Вами дуэтом на сцене Дворца культуры».

Также был указан номер контактного телефона, по которому связались сразу же. Наталья пригласила Руслана и было решено, что спеть дуэтом – возможно. Как сообщает певица на официальном сайте valevskaya.com: «Во время концерта я вызвала молодого человека на сцену и представила зрителям. Его имя Руслан Хидиров. Затем мы вместе исполнили песню «Желанья сбудутся». Я немного рисковала, так как никогда не слышала, как Руслан поёт, но все получилось очень здорово. Нас с ним переполняли эмоции. Да и публика была в восторге, что немаловажно».

Руслан был настолько восторжен и прочувствован сбывшейся мечтой, его переполняли самые положительные эмоции и, встав на одно колено, он подарил цветы Наталье. Она же пожелала ему творческих успехов и поддержки со стороны городских властей в начинаниях. Как рассказывает молодой человек: «Во время исполнения песни я не чувствовал беспокойства, наоборот, я был уверен во всем происходящем, спокоен и наслаждался атмосферой».

Спев еще несколько песен, Наталья представила творческий коллектив, который принимает непосредственное участие в концертной программе и ее организации, поблагодарила зрителей за внимание и поддержку, поделилась своими впечатлениями о теплом приеме и пригласила желающих посетить иные ее концерты. Вот таким уютным и запоминающимся оказался субботний вечер под символическим названием «Желанья сбудутся».

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *