В гостях у ШЭМ

В гостях у Школы эстрадного мастерства

Юбилейная неделя – одно из ярких культурных событий Тореза в начале 2013 года. Творческие коллективы города с большим энтузиазмом отнеслись к программе и практически каждый день, проведенный во Дворце культуры имени Владимира Маяковского, был открытием и приобретением новых эмоций. Одним из запоминающихся  праздничных мероприятий стал концерт, что состоялся 21 февраля под названием «В гостях у ШЭМ».

 

Программа мероприятия состояла из трех блоков, каждый из которых подготовили руководители вокальных классов. Первыми выступили воспитанники Виктории Ковальковой, вторыми – ученики Марины Репиной, а в завершении  — ребята вокального   класса Надежды Губиной. В каждом блоке звучали поздравления в адрес Дворца.  На мероприятии присутствовали гости из Дворца Детского и Юношеского Творчества «Юность»  — воспитанники Валентины Гужель.

Все коллективы подарили зрителю и юбиляру отличное настроение, разнообразив свои номера яркими костюмами и профессиональной постановкой. Участники праздничного концерта получили специальные грамоты за высокое достижение и добросовестное отношение к учебе, умение работать в команде, активную жизненную позицию.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *