Ярмарка талантов нашего города

IMG 4298 

26 сентября прошла Ярмарка талантов, на которой Дворец культуры им. Маяковского представил своих воспитанников и их таланты. На площади перед ДК расположились все его «обитатели», давая прохожим возможность узнать, как проходит повседневная жизнь каждой секции. Организаторы ставили целью не только продемонстрировать «своих» ребят, но и привлечь новых. Ребята, которые занимаются в студиях танца «Marrakesh», «Musical stress», «Show time» устроили настоящие уличные танцы, соревнуясь друг с другом в пластике и гибкости.

Воспитанники Школы эстрадного мастерства исполняли свои песни, демонстрируя прекрасные вокальные данные. При этом научиться петь и танцевать может каждый – главное, иметь желание и трудолюбие. А преподаватели студий помогут справиться с трудностями обучения.

 IMG 4299

Также желающие могли полюбоваться на модели самолетов, которые представил авиа-модельный клуб «Витязь», члены которого регулярно участвуют в различных национальных и международных соревнованиях. Крылатые машины поражали воображение своей реалистичностью, и казалось, вот-вот взлетят.

IMG 4289 

Все желающие могли сфотографироваться с героями известного мультфильма – Машей и Медведем.

Больше фотографий Вы можете найти в нашей группе ВКонтакте  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *