Внимание: Акция!

Торез начинается с тебя!
 

Пазл состоит из частей. Соберешь все фрагменты воедино – получишь картинку. Точно также человек – это часть своего народа. Каждый из нас отражает общество, в котором живет.

Общество – это люди, которые нас окружают, с которыми мы учимся, работаем, отдыхаем. Это город, в котором мы живем, город, который мы любим.

Как пазл начинается с фрагмента, так Торез начинается с тебя.

Цель акции, которую проводит городской информационный портал Torez.info, при поддержке депутата областного совета В.В. Кропачева – объединить людей, не безразличных к судьбе и будущему нашего города. Будущее – это вы, наши дети. На вас мы возлагаем свои надежды, ради вас стараемся.

Уважаемые ученики 7-11 классов. У вас есть шанс начать строительство своего общества, нового и прогрессивного, хотя пока и виртуального. Вы можете создать модель того общества, которое вы хотите видеть в будущем. Мы, представители старшего поколения, хотим снова увидеть мир глазами детей — вашими глазами. Мы хотим понять вас, какие цели вы преследуете в своей жизни, к чему стремитесь. А также что от нас, взрослых, нужно для того, чтобы ваши стремления и мечты стали реальностью.

Станьте участником акции «Торез начинается с тебя», учитесь, моделируйте свое будущее, создайте виртуальную модель того города, в котором вы хотите жить!

 

Акция продлится до 31.05.2012г.

Ознакомиться с условиями акции.

 Вопросы и обсуждение акции на форуме

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *