В детство с «Салютом»

IMG 7205

 26 мая в ДДЮТ «Юность» состоялось представление циркового коллектива «Салют».

Все мы родом из детства, однако, взрослея, забываем об этом. Потонув в проблемах и заботах, мы теряем способность радоваться жизни, мотивируя это занятостью и многочисленными делами. Однако есть место, где каждый взрослый может вновь почувствовать себя ребенком. Там случаются чудеса, и царит радость. И место это – цирк. Яркие краски, ловкие акробаты, веселые клоуны помогут любому забыть о возрасте и не думать ни о чем, кроме происходящего перед глазами.

IMG 7158 

Вот и цирковой коллектив нашего города «Салют», показав свое представление 26 мая в ДДЮТ «Юность» заставил зрителей на два часа забыть о проблемах и погрузиться в атмосферу праздника. Не секрет, что в Торезе множество талантливых ребят, и прошедшее мероприятие только подтвердило это. Выступавшие были разных возрастов, были и дебютанты и те, кто не единожды уже бывал на сцене. Но воображение поражали все, демонстрируя высокий уровень подготовки.

IMG 7276 

Невозможно выделить кого-то одного, поскольку все выступающие одинаково поражали воображение ловкостью. Ярослава Тымкив, Екатерина Мысовская, Ирина Савченко и другие ребята порадовали зрителей, зарядив позитивом. А Лиля Привальцева удивила, показав номер с дрессированными голубями. Андрей Мощенко и Екатерина Давыдова показали удивительно красивый номер «Аленький цветочек». Не отстала от своих воспитанников и руководительница циркового коллектива Анна Гавриленко, продемонстрировав исключительную гибкость и пластику, проходя под ножами и горящей перекладиной. Веселили зрителей клоуны Шурик и Василек, попадая в разные смешные ситуации.

Праздник радости, красоты и веселья надолго останется в памяти зрителей, согревая теплыми воспоминаниями.

IMG 7286

Больше фотографий Вы можете найти в нашей группе ВКонтакте 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *