Человек года 2011

Сегодня в Торезе проходит ежегодная церемония “Человек года 2011”. Данное мероприятие уже стало доброй традицией, проводимой в первый месяц зимы, под занавес уходящего года.  На сцене ДК “им. В.Маяковского” соберутся лучшие представители города, которые вышли в финал конкурса-рейтинга в десяти номинациях:

 

 

1. Номінація «Надія держави»

Товариство з обмеженою відповідальністю «Вуглересурс» – Генеральний директор Микола   Іванович Топтун.

 Частное акционерное общество «ТЭТЗ -ИНВЕСТ» – Генеральный директор Игорь Вячеславович Иорданов.

Відокремлений підрозділ «Шахта Прогрес»  Державного підприємства «Торезантрацит» – директор Едуард  Іванович Голенко.

2. Номінація  «Олімп трудової єліти»

Олег Александрович  Марштупа – Генеральний директор ГП «Торезантрацит».

Сергій Григорович Анастастасьєв – директор відокремленого підприємства «Торезький ремонтно-механічний завод».

Игорь Александрович  Заика – директор общества с ограниченной  ответственностью «Донбасский обогатительный комбинат».

3. Номінація «Вартові правопорядку»

Капитан милиции  Виталий   Александрович  Емельянов.

Капітан міліції  Ірина  В’ячеславівна   Палагнюк.

 Капитан  милиции  Сергей Андреевич Почаевец.

4. Номінація «Послідовники Гіпократу»

Главврач стоматологической поликлиники Ольга Петровна Анастасьева .

Дільничний терапевт Віталія Феліксівна Горлова.

Врач-терапевт,заведующий кардиологическим отделением Андрей Александрович Юрковский.

5. Номінація «Скульптор дитячих сердець»

Татьяна Никитовна Тетёрко –  директор   Торезской гимназии общественно-гуманитарного профиля. 

Тетяна Митрофанівна Баранникова – вчитель хімії Торезької загальноосвітньої школи 1-3 ступенів № 11.

Марина Васильевна Кондратеня – учитель украинского языка и литературы Торезской общеобразовательной  школы 1-2 ступеней № 16.

6. Номінація  «Перлина народної  культури»

Вера  Павловна Свирцева  – заместитель директора  Торезской централизованной библиотечной системы.

Ірина Василівна Тищєнко – директор Торезької музичної       школи   №  2.

Алексей Леонидович Куст – заместитель директора, художественный руководитель Дворца Культуры им. Владимира Маяковского.

7. Ведущая – Номінація  «Спорт, надія,прогрес»

Денис  Комаров – член сборной команды  Донецкой области по легкой атлетике.

Павло Сергійович Снігур – майстер спорту України з рукопашного бою та бойового самбо.

Юрий  Анатольевич Кирюхин – мастер спорта Украины по легкой  атлетике.

8. Номінація «Майбутнє  України»

Анастасия  Вощинина  –   ученица 10-Б класса  Торезской гимназии общественно – гуманитарного профиля.

Марія Попова – учениця 10 класу Торезької  загальноосвітньої школи 1-3 ступенів № 18.

Игорь Таранухин – ученик 10-А класса Торезской общеобразовательной школы 1 – 3 ступеней № 6.

 

9. Номінація «Добродійна діяльність»

Генеральный директор «ТЭТЗ-ИНВЕСТ» Игорь Вячеславович Иорданов .

Депутат Донецької обласної ради  Олег Шакрович Набієв .

Депутат Донецкого областного совета Григорий Александрович Репин.

10. Номинація «Визнані Батьківщиною і часом»

Николай  Егорович  Ковалёв – горнорабочий шахты «Прогресс».

 

Церемония награждения начнется в 14:00.  Следите за обновлениями новостей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *