Ура! Мы открылись!

Администрации хотелось бы поздравить пользователей со знаменательной датой — возрождением нашего сайта. Хочется отметить, что это событие не состоялось бы без поддержки наших пользователей, ради которых мы стараемся.

 

В этом году сайту исполняется 7 лет, и это большой срок, как в жизни человека, так и нашего сайта. Как ребёнок, который с каждым годом становится взрослее, развивается,- так и наш ресурс развивался и совершенствовался, для того, чтобы стать интереснее, содержательнее, полезнее. Будем думать, что не разочаруем торезцев, а так же надеемся на активное взаимное сотрудничество.

Впервые сайт был создан 16 августа 2004 года. Создатели — Сергей Власенко aka Motil (уроженец г. Тореза, ныне — гражданин РФ) и Роман Ильичев aka Medgimet первоначально задумывали его как место для свободного общения жителей города, а также объединение коренных торезцев, которые живут по всему миру. На тот момент им удалось объединить в виртуальном общении наших земляков из США, Канады, Европы, стран бывшего СНГ и др. Также сайт служил для обмена информацией по разным отраслям, городскими новостями.

На данный момент это третья реинкарнация сайта, и можно отметить, что он стал не только информативнее, но и приобрел социальную направленность. Задачей портала является привести городские власти к общению с гражданами нашего города, к осмысленному диалогу. Ведь только взаимопонимание между властью и народом является залогом высокого уровня жизни народа.

На сайте будут учитываться также интересы наших пользователей. К примеру, будет функционировать открытая социальная сеть, в которой любой человек сможет создать свою страницу, а также форум, где будет происходить общение на всевозможные темы.

Поскольку, сайт ставит своей целью привести власти города к взаимному общению с населением, на нем предусмотрена рубрика «Задай вопрос». Суть её заключается в том, что каждый человек может задать интересующий его вопрос руководящим лицам города, на который обязательно получит исчерпывающий и своевременный ответ. Рубрика будет вестись в режиме он-лайн, что позволит держать наших пользователей в курсе дела в любой момент.

Также, на сайте будет действовать общественная приемная он-лайн, которая будет работать также, как и обычная приемная, только с той разницей, что задать интересующие вопросы, выразить пожелания, замечания относительно работы городских властей теперь можно будет не выходя из дома. Он-лайн общение будет проводиться по iсq, скайпу, электронной почте. Ведь одно из основных заданий портала — приблизить народных избранников к народу, и показать, что же они на самом делают для своих избирателей.

На сайте, кроме общения, будут размещаться новости как местные, так и Украины и мира. Не останутся без внимания и такие сферы нашей жизни, как культура, образование, спорт, социальные проблемы, здоровье наших граждан.

В дальнейших планах — запуск местной интернет-радиостанции, которая будет освещать городские события, а также станет источником хорошего настроения для слушателей на весь день.

За семь лет сайт прошел долгий путь, который был не таким уж простым, и мы благодарны нашим читателям за то, что они прошли этот путь вместе с нами, и надеемся, что будем идти и впредь рука об руку, ведь только поддержка наших пользователей и их внимание помогают нам развиваться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *