t72

В снежном замечено 3 танка. Экипажи российские.

t72

Сегодня утром жители центра уже полностью захваченного боевиками Донецкой народной республики города были шокированы увиденным.

В районе ночного клуба «Варна» и магазина «Фуршет» появились три новеньких российских танка. Как рассказали местные жители, экипажи, судя по говору — россияне.

— Опознавательных знаков у ребят нет. Судя по их виду, это Т-64.

В то же время на каналах ополченцев в Zello активно обсуждается помощь России, которая, «наконец идёт» и огласили набор водителей танков и БТРов, а также пилотов Л-29; Л-39; МИ-2; КА-26.

Как написал на своей странице в Facebook пользователь Роман Бурко, в Луганской обл., в частности, в Северодонецке замечены странные рокировки. Каждую ночь с 00.00 до 05.00 на блокпосты заступают российские спецназовцы с полным боевым укомплектованием, в том числе в их распоряжении находятся «иглы», «мухи» и т.д. К утру их меняют местные «гоп-стоп» команды ЛНР.  По словам очевидцев, примерно то же самое происходит и в Снежном, который, похоже, окончательно превратили в укрепрайон: в жилых кварталах города обосновались вооружённые до зубов люди, которые ведут себя крайне нагло, попросту отталкивая местное население, просящее не ставить огневые точки в их дворах.

Напомним, недавно советник президента РФ заявил о необходимости вооружённого вторжения в Украину, а Павел Губарев пообещал своим сторонникам, что «скоро у них будут танки».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *