Хоккей — командный вид спорта

6dXLqDK8KUI11октября 2013г. ученики Торезской общеобразовательной школы І – ІІІ ступеней №6 впервые побывали на матче хоккейных команд клуба «Донбасс» (г. Донецк, Украина) и «Медвешчак» (г. Загреб, Хорватия). В эту поездку отправились лучшие ученики школы – фанаты ХК «Донбасс». В качестве сопровождающих выступили работники администрации школы, родители и организатор Торезского школьного фан-клуба ХК «Донбасс» Семенченко Антон.

 

7VHKpPFD6N0

   На ледовой арене дворца «Дружба» нам понравилась дружеская атмосфера созданная как игроками команд, так и болельщиками клуба  «Донбасс». Хоккей – это командный вид спорта, в котором нужна сплоченность, дух команды. Мы увидели профессиональную игру как одной, так и с другой стороны. Находясь на трибунах, мы были едины с нашей командой, поддерживали в минуты триумфа и в момент поражения. Мы верим в силу ребят, их мастерство и надеемся на победу в предстоящей серии выездных игр в России. Думаем, что наша поддержка поможет им в достижении цели. Желаем ХК «Донбасс» только побед и еще раз побед!

SKe SQ8THN8

   Благодарим Торезскую городскую организацию Партии Регионов, в лице Кропачева Виталия Валерьевича за организацию поездки.

W2K2HwMu9f4

Члены редколлегии фан – клуба:

Яценко Валерия, Олейник Евгения

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *