В новый учебный год с новыми надеждами

1 

В субботу 1 сентября по всем школам Тореза состоялись торжественные линейки в честь нового учебного года.

Вот и прошел День знаний – 1 сентября. Школьники Украины, России и некоторых других стран СНГ отправились навстречу новым знаниям, событиям, друзьям. Ведь начало учебного года всегда дарит надежду на то, что дальше все будет лучше и интереснее. Что все будет по-другому.

2 

В этот замечательный день все школы города Тореза распахнули двери своим ученикам. Не стала исключением и ОШ № 10. На торжественной линейке, предшествующей первому уроку, звучали поздравления и добрые пожелания. Открытие церемонии ознаменовалось поднятием государственного флага. После чего учителя вывели вчерашних малышей и нынешних учеников – первоклассников. Торжественное, приподнятое настроение витало в воздухе, в глазах присутствующих пап и мам была заметна гордость, ведь, как говорится, ребенок – это оценка, которую жизнь ставит родителям.

3 

Директор школы В.В. Колесников поздравил «новобранцев» и остальных учеников, родителей и учителей с этим замечательным днем – Днем знаний, которые открывают неограниченные возможности для каждого человека, дают ключи от всех дверей, помогают в достижении любой цели.

Депутат городского совета А.Н. Бедило также поздравил присутствующих с праздником, пожелав никогда не сдаваться, ведь упорство и целеустремленность – два главных пункта успеха.

4 

Ученики школы порадовали присутствующих своими выступлениями. Стихи, танцы и песни, которые продемонстрировали ребята, показали, что в жизни, кроме гранита наук, важное место занимает творчество и самовыражение.

Новый учебный год начался радостно и позитивно – яркое солнце, море цветов и улыбок, радость от встречи с друзьями, обмен впечатлениями и рассказами о том, как прошло лето. Впереди – напряженный труд, радость побед и горечь поражений, но без сомнения, школьные годы – это лучшее время в жизни каждого человека.

5

6

7

8

9

10

Больше фотографий Вы можете найти в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *