Второй тур чемпионата по футболу «Подснежник»

IMG 4677

14.04.12 на гаревом поле стадиона «Комсомолец» в рамках традиционного футбольного турнира «Подснежник» встретились команды – торезский ДЮСШ гороо и шахтерский «Аякс». В первом тайме и половине второго чаша весов колебалась в разные стороны. На последних минутах второго тайма наша команда пропустила в свои ворота два мяча и проиграла со счетом 0:2.

Впереди еще один тур футбольного турнира. Наша команда померяется силами с кировским «Антрацитом», а шахтерский «Аякс» со снежнянским «Олимпиком».

15.04.12 на центральном поле стадиона «Комсомолец» проходил первый тур второго круга Первенства области по футболу среди спортивных школ. Команда старших юношей ДЮСШ гороо принимала своих сверстников из Донецка.

IMG 4682

С первых минут встречи наши футболисты захватили инициативу и не покидали половину поля соперника. Мяч долго не шел в ворота и только в конце первого тайма, со штрафного удара наши юноши открыли счет. Во втором тайме картина матча не изменилась. Команда ДЮСШ гороо постоянно атаковала, создала много голевых моментов, и в итоге забила гол, снова со штрафного удара. Результат встречи – победа нашей команды со счетом 2:0. Дважды отличился Владислав Чурилов, и он же был признан лучшим игроком матча.

Следующую встречу наши юноши, воспитанники тренеров Нетега Ю.Н. и Емельянова С.В., проведут на выезде в Углегорске.