Новости футбола

IMG 6175

6 мая на центральном поле г. Тореза состоялся матч ІІ круга Первенства области по футболу среди спортивных школ. Встретились команды ДЮСШ ГорОО и «Мотор Січ», ДЮСШ г. Снежное. Матч проходил в упорной борьбе, І тайм закончился со счетом 0:0.

В начале ІІ тайма наши футболисты пропустили контратаку и гости повели в счете 1:0. Тренерский штаб (Нетег Ю.Н., Емельянов С.В.) призвели замены, чем усилили игру. Голы не заставили себя долго ждать. На 60 минуте матча отличился Алексей Усиков – сравнял счет. И победную точку в матче поставил Владислав Чурилов. Наши футболисты победили со счетом 2:1.

Следующий матч состоится 9 мая в 12.00 также на поле стадиона «Комсомолец». Наши футболисты принимают лидера Первенства области, команду из Харцызска.